Планируемые мероприятия на объектах МБУ «ГГСДЦ»
Сроки, время Планируемое мероприятие
Фок Арена 5, 6 октября Турнир по бадминтону «Золотая осень», г. Гатчина
12 октября Кубок Президента по рукопашному бою (Ермоленко)
13 октября Чемпионат ГМР по волейболу (мужчины, женщины)
19 октября, 10.00-15.00 Спартакиада судей Ленинградской области 2019
19-20 октября Детско-юношеский турнир по флорболу «Gatchina Cup»
25 октября, малый зал Кастинг конкурса «Мисс Гатчина»
26-27 октября Традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти А.С. Стахова
3-4 ноября (2го подготовка зала с ..) Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Турнир памяти заслуженного тренера России Токарева В.Д.»
5-7 ноября Детский праздник баскетбола, Юркевич
9 ноября Турнир среди предприятий по настольному теннису
10 ноября Чемпионат и Первенство ЛО по карате
16 ноября Первенство ЛО по самбо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.
17 ноября Детско-юношеский турнир по флорболу «Gatchina Cup»
МАЯК 05 октября, 10.00-14.00 III Фестиваль ГТО «Будь готов! Всегда готов!»
среди сотрудников государственных и муниципальных организаций и учреждений городских и сельских поселений ГМР
Чемпионат Гатчины по мини-футболу
20 октября Кубок Ленинградской области по гиревому спорту. Николай
27 октября Турнир по боям без правил и грепплинг
15-17 ноября Регистрация IV Гатчинского полумарафона
31 октября — 03 ноября «Открытое Первенство Гатчинского муниципального района по боксу среди средних и младших юношей, посвящённое памяти Алексеева С.М.»
15 ноября — 25 декабря, утро Мини-футбол в школу (муниципальный этап)
ШК «Дебют» 25-26 августа Турнир памяти Ческидова
28 сентября Первый этап Кубка ГМР по рапиду среди взрослых
29 сентября Детский турнир по быстрым шахматам «Открытие сезона»
ФОК Мариенбург 13.30-15.30, 06, 20 октября Первенство Ленинградской области по футболу (игры Корона)
03 октября, 13.00-16.00 Региональный этап соревнований по футбол «Уличный красава»
05 октября, 16.00-18.00 Первенство Гатчины по футболу среди детских команд
06, 13 октября 14.00-16.30 Товарищеская игра (Вадим Манетков). Спортзал
09 октября, 11.00-13.00 Областная Спартакиада школьников (полуфинал), мини-футбол
12 октября, 11.00-12.00 (зал), 12.00-12.45 (бассейн) ГТО
16 октября, 10.00-14.00 Областная Спартакиада школьников (финал), мини-футбол
24 октября, 10.00-14.00 III Фестиваль ГТО «ГТО – путь к здоровью!»
среди пенсионеров ГМР
Лыжный стадион 19 сентября, 16.00-19.00 ГТО: Кросс по пересеченной местности, метание
08 октября, 16.00-19.00 ГТО: Кросс по пересеченной местности, метание
Стадион Спартак 21 сентября (14.00-18.00) Чемпионат Гатчинского района по футболу
12 сентября, 15.00-16.00 (зал), 16.00-19.00 (стадион) ГТО
14 сентября, 09.00-13.00 Эстафета, посвящённая Дню города
15 сентября, 13.30-15.30 Первенство Ленинградской области по футболу (игры Корона)
16-17 сентября, 10.00-15.00 (беговые дорожки) III Осенний легкоатлетический фестиваль ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций ГМР
19 сентября, 09.00-15.00 Детские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»
25 сентября, 9.00-14.00 Спартакиада школьников ЛО по лёгкая атлетика, беговые дорожки, метание
29 сентября Традиционный турнир по настольному теннис, посвящённый дню города
2-3 октября, 10.00-14.00 Областная Спартакиада школьников, Лёгкая атлетика
10 октября, 15.00-16.00 (зал), 16.00-19.00 (стадион) ГТО
11 октября 09.00-15.00 Зарница
05 ноября 10.00-14.00 II Фестиваль ГТО «Мой первый знак ГТО»,
среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ГМР
Центр единоборств ГТО: самозащита
Балтийский стадион 06 октября 10.00-19.00 Первенство и Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов. Первая лига
12 октября (15.00-17.00), 26 октября (15.00-17.00) Чемпионат Ленинградской области по футболу

Наверх страницы