Всероссийские соревнования «Белые ночи»

9-10 июня 2018 года в ФОК «Арена» прошли Всероссийские соревнования  по бадминтону «Белые ночи», группы А, Б, С, Д. В турнире приняли участие 102 спортсмена из 7 регионов и 9 городов.

В сильнейшей группе А среди рейтингованных участников Егор Холкин занял 3 место среде мужчин, а Виктория Хрыкина стала 3 -ей среди женщин.

В мужских парах А — 2 место заняли Холкин Егор/Кваснов Антон, СПБ и 3 место выиграли Пушкарев Игорь /Петров Георгий, а Виктория Хрыкина/Шарикова Дарья, СПБ заняли 2-е место среди женских пар.

В смешанном парном разряде Холкин Егор / Хлебко Ирина выиграли в финале у Пушкарева Игоря / Артамоновой Софьи.

Среди начинающих спортсменов в женской группе С 2-е место заняла Федорова Анастасия.

Второе место среди юношей, в группе Д, в одиночной категории выиграл Кравчук Александр.

Сивцев Георгий и Черкасов Всеволод заняли 1 место среди юношей в парном разряде группы Д.